Unsere Fraktion im Berliner Abgeordnetenhaus

Sebahat Atli

Sebahat Atli

Spandau
Sevim Aydin

Sevim Aydin

Friedrichshain-Kreuzberg
Dennis Buchner

Dennis Buchner

Pankow
Derya Caglar

Derya Çağlar

Neukölln
Ina Czyborra

Ina Czyborra

Steglitz-Zehlendorf
Florain Dörstelmann

Florian Dörstelmann

Charlottenburg-Wilmersdorf
Maja Lasic

Maja Lasić

Mitte
Lars Düsterhöft

Lars Düsterhöft

Treptow-Köpenick
Alexander Freier-Winterwerb

Alexander Freier-Winterwerb

Treptow-Köpenick
Andreas Geisel

Andreas Geisel

Lichtenberg
Franziska Giffey

Franziska Giffey

Neukölln
Mirjam Golm

Mirjam Golm

Steglitz-Zehlendorf
Sven Heinemann

Sven Heinemann

Friedrichshain-Kreuzberg
Marcel Hopp

Marcel Hopp

Neukölln
Matthias Kollatz

Matthias Kollatz

Steglitz-Zehlendorf
Bettina König

Bettina König

Reinickendorf
Melanie Grunow-Kühnemann

Melanie Kühne­mann-Grunow

Tempelhof-Schöneberg
Jan Lehmann

Jan Lehmann

Marzahn-Hellersdorf
Tamara Lüdke

Tamara Lüdke

Lichtenberg
Martin Matz

Martin Matz

Steglitz-Zehlendorf
Sven Meyer

Sven Meyer

Reinickendorf
Reinhard Naumann

Reinhard Naumann

Charlottenburg-Wilmersdorf
Wiebke Neumann

Wiebke Neumann

Tempelhof-Schöneberg
Orkan Özdemir

Orkan Özdemir

Tempelhof-Schöneberg
Unsere Fraktion im Abgeordnetenhaus 1

Ülker Radziwill

Charlottenburg-Wilmersdorf
Lars Rauchfuß

Lars Rauchfuẞ

Tempelhof-Schöneberg
Raed Saleh

Raed Saleh

Spandau
Torsten Schneider

Torsten Schneider

Pankow
Tino Schopf

Tino Schopf

Pankow
Mathias Schulz

Mathias Schulz

Mitte
Iris Spranger

Iris Spranger

Marzahn-Hellersdorf
Jörg Stoedter

Jörg Stroedter

Reinickendorf
Unsere Fraktion im Abgeordnetenhaus 2

Linda Vierecke

Pankow
Dunja Wolff

Dunja Wolff

Treptow-Köpenick

Weitere Informationen zu unserer Fraktion

19 Apr
Stadtteilbüro für Friedenau, Lindenhof und Marienhöhe, Schmiljanstraße 17, 12161 Berlin

Bürger*innensprechstunde mit Gaby Bischoff & Orkan Özdemir, MdA

19 Apr
Oranienplatz vor Lidl, Oranienplatz 4, 10999 Berlin

Mobile Bürger:innen-Sprechstunde mit Sevim Aydin

19 Apr
Kiezbüro Reinhard Naumann, MdA, Sesenheimer Str. 16, 10627 Berlin

Bürgersprechstunde von Reinhard Naumann, MdA

19 Apr
Wahlkreisbüro Martin Matz, MdA & Ruppert Stüwe, MdB, Moltkestr. 52, 12203 Berlin

Europa vor unserer Haustür – Diskussion mit Gaby Bischoff, MdEP & Martin Matz, MdA & Ruppert Stüwe, MdB

20 Apr
Kiezbüro Tamara Lüdke, Siegfriedstraße 16, 10365 Berlin

Frauenfrühstück mit Gaby Bischoff und Tamara Lüdke

21 Apr
vor dem Tomasa Landhaus am Waidmannsluster Damm 77, Waidmannsluster Damm 77, 13509 Berlin

Führung: Widerstand gegen den Nationalsozialismus in Tegel

22 Apr
Wahlkreisbüro Martin Matz, MdA & Ruppert Stüwe, MdB, Moltkestr. 52, 12203 Berlin

Sprechstunde mit Martin Matz, MdA

23 Apr
Tanzschule Carat, Eythstraße 45, 12105 Berlin

Offene Bürger*innensprechstunde mit Orkan Özdemir, MdA